見た目だけで「高ランク」
あろま
| 年齢 | 31歳 |
|---|---|
| 身長 | 160cm |
| バスト | 89cm |
| カップ | Fカップ |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 87cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| あろまの写真全(6枚) |
|
| 在籍店舗 | ごほうびSPA |
| 前の女性 | あず |
| 次の女性 | さやか |
- ステージ
- ニューステージ ※新人割対応女性
- 出身地は?
- 秘密♡
- 勝負下着は?
- いつもサルートです♡
- チャームポイントは?
- スタイル♡声♡笑顔♡
- 今だから言える失敗談は?
- 15歳♡
- 健康に心がけていることは?
- 最初は密着ってこんなに近いの?ってドキドキしてました笑 今は…こっちがドキドキさせる側です♡
- 趣味・特技は?
- 規則正しい生活♡
- 好きな男性のタイプは?
- お出かけ♡食べること♡
- 喫煙/タトゥーは?
- 一途な人♡
出勤情報を今すぐ電話で確認
09:00~
05:00