色気や仕草がとにかくエロい
もか
| 年齢 | 24歳 |
|---|---|
| 身長 | 153cm |
| バスト | 90cm |
| カップ | Eカップ |
| ウエスト | 62cm |
| ヒップ | 88cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| もかの写真全(6枚) |
|
| 在籍店舗 | ごほうびSPA |
| 前の女性 | せな |
| 次の女性 | はるく |
- ステージ
- ニューステージ※新人割適応女性
- 出身地は?
- 大阪
- 勝負下着は?
- 白のTバック
- チャームポイントは?
- 八重歯
- 今だから言える失敗談は?
- 秘密♡
- 健康に心がけていることは?
- 酔って服を着たままお風呂に浸かってたこと笑
- 趣味・特技は?
- 毎日浴槽に浸かる
- 好きな男性のタイプは?
- ピアノ
- 喫煙/タトゥーは?
- 優しくて包容力のある男性♡
出勤情報を今すぐ電話で確認
09:00~
05:00