エロと可愛いの融合♡
ゆあ
| 年齢 | 23歳 |
|---|---|
| 身長 | 155cm |
| バスト | 92cm |
| カップ | Gカップ |
| ウエスト | 62cm |
| ヒップ | 88cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| ゆあの写真全(5枚) |
|
| 在籍店舗 | ごほうびSPA |
| 前の女性 | はるく |
- ステージ
- シルバーステージ
- 出身地は?
- 大阪府
- 勝負下着は?
- 黒のTバック
- チャームポイントは?
- 口
- 今だから言える失敗談は?
- 20歳
- 健康に心がけていることは?
- コンドーム逆につけてしまった
- 趣味・特技は?
- いっぱい寝ること
- 好きな男性のタイプは?
- お酒を飲む
- 喫煙/タトゥーは?
- マッチョ
出勤情報を今すぐ電話で確認
09:00~
05:00