清楚で長身なのにドMな彼女
ちはる
| 年齢 | 21歳 |
|---|---|
| 身長 | 167cm |
| バスト | 97cm |
| カップ | Gカップ |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 88cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| ちはるの写真全(5枚) |
|
| 在籍店舗 | もみもみワンダーランド |
| 前の女性 | ことり |
| 次の女性 | まお |
出勤情報を今すぐ電話で確認