癒し系S級18歳美女
ちま
| 年齢 | 18歳 |
|---|---|
| 身長 | 169cm |
| バスト | 99cm |
| カップ | Hカップ |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 | |
| 今日 | 要問合せ |
| 明日 | 17時00分~ 06時00分 |
| 04月07日(火) | 要問合せ |
| 04月08日(水) | 要問合せ |
| 04月09日(木) | 要問合せ |
| 04月10日(金) | 要問合せ |
お店に電話
|
|
| ちまの写真全(5枚) |
|
| 在籍店舗 | もみもみワンダーランド |
| 前の女性 | ひまり |
お店に電話