愛が溢れるIカップ!
チコ
| 年齢 | 22歳 |
|---|---|
| 身長 | 156cm |
| バスト | 105cm |
| カップ | Iカップ |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 91cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| チコの写真全(4枚) |
|
| 在籍店舗 | 手コキだけって言ったじゃん! |
| 前の女性 | せいら |
| 次の女性 | サラ |
出勤情報を今すぐ電話で確認
10:00~
23:00