黒髪美少女♡超敏感♡
はるな
| 年齢 | 19歳 |
|---|---|
| 身長 | 164cm |
| バスト | 85cm |
| カップ | Bカップ |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| はるなの写真全(6枚) |
|
| 在籍店舗 | バカンス学園梅田店 |
| 前の女性 | まゆ |
| 次の女性 | えま |
- 特別指名料
- 【★2】2,200円(税込)
- 初体験
- 秘密です♡
- 性感帯
- おっぱいです♡
- 得意プレイ
- フェラです♡
- 趣味
- ごはん屋さん巡りです♡
- マイブーム
- 料理です♡
- 好きな食べ物
- ラーメンです♡
- 好きな男性のタイプ
- 優しい人です♡
出勤情報を今すぐ電話で確認
10:00~
03:00