妹系ロリ巨乳の王道
ひなみ
| 年齢 | 19歳 |
|---|---|
| 身長 | 154cm |
| バスト | 84cm |
| カップ | Eカップ |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 82cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| ひなみの写真全(6枚) |
|
| 在籍店舗 | バカンス学園梅田店 |
| 前の女性 | るの |
| 次の女性 | きるあ |
- 特別指名料
- 【★2】2,200円(税込)
- 初体験
- 高3でした♡
- 性感帯
- 背中が感じます♡
- 得意プレイ
- 勉強中です♪
- 趣味
- 美味しいごはんを食べること♡
- マイブーム
- カラオケです♪
- 好きな食べ物
- 甘い系の食べ物!!
- 好きな男性のタイプ
- 優しくしてくれる人がすき♡
出勤情報を今すぐ電話で確認
10:00~
03:00