!絶対的看板候補!
るの
| 年齢 | 19歳 |
|---|---|
| 身長 | 162cm |
| バスト | 89cm |
| カップ | Fカップ |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 | |
| 今日 | 12時30分~ 18時30分 |
| 明日 | 要問合せ |
| 04月06日(月) | 21時00分~ 03時00分 |
| 04月07日(火) | 要問合せ |
| 04月08日(水) | 19時00分~ 02時00分 |
| 04月09日(木) | 要問合せ |
お店に電話
|
|
| るのの写真全(5枚) |
|
| 在籍店舗 | バカンス学園梅田店 |
| 前の女性 | えま |
| 次の女性 | ひなみ |
- 特別指名料
- 【★3】3,300円(税込)
- 初体験
- 18歳の時♡
- 性感帯
- 横腹♡
- 得意プレイ
- フェラ♡
- 趣味
- ウィンドーショッピング♡
- マイブーム
- ゲーム!!
- 好きな食べ物
- ケーキ♡
- 好きな男性のタイプ
- 優しい人♡
お店に電話
10:00~
03:00