モデル顔負けの圧倒的スタイル
うらら
| 年齢 | 20歳 |
|---|---|
| 身長 | 164cm |
| バスト | 88cm |
| カップ | Fカップ |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 87cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| うららの写真全(6枚) |
|
| 在籍店舗 | バカンス学園梅田店 |
| 前の女性 | める |
| 次の女性 | こころ |
- 特別指名料
- 【★4】4,400円(税込)
- 初体験
- 17歳♡
- 性感帯
- クリ、ちくび♥
- 得意プレイ
- ローション素股、性感帯マッサージ!!
- 趣味
- カフェ、ダンス!!
- マイブーム
- 宝塚観鑑!
- 好きな食べ物
- マンゴー!
- 好きな男性のタイプ
- 女の子思いな人!
出勤情報を今すぐ電話で確認
10:00~
03:00