ぱっちり瞳で濡れる♡
きるあ
| 年齢 | 20歳 |
|---|---|
| 身長 | 158cm |
| バスト | 87cm |
| カップ | Dカップ |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| きるあの写真全(6枚) |
|
| 在籍店舗 | バカンス学園梅田店 |
| 前の女性 | ひなみ |
| 次の女性 | るか |
- 特別指名料
- 【★1】1,100円(税込)
- 初体験
- 高校2年生の時でした♡
- 性感帯
- 全部感じます♡
- 得意プレイ
- すまた♡
- 趣味
- ねること!あにめ!!
- マイブーム
- ネトフリ♪
- 好きな食べ物
- 牛タン!ピンモン!!
- 好きな男性のタイプ
- 優しい人が好きです♡
出勤情報を今すぐ電話で確認
10:00~
03:00