声フェチ悶絶確定級♡
こころ
| 年齢 | 20歳 |
|---|---|
| 身長 | 165cm |
| バスト | 88cm |
| カップ | Eカップ |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 | |
| 今日 | 要問合せ |
| 明日 | 要問合せ |
| 04月07日(火) | 10時00分~ 18時00分 |
| 04月08日(水) | 要問合せ |
| 04月09日(木) | 10時00分~ 18時00分 |
| 04月10日(金) | 要問合せ |
お店に電話
|
|
| こころの写真全(5枚) |
|
| 在籍店舗 | バカンス学園梅田店 |
| 前の女性 | うらら |
| 次の女性 | あき |
- 特別指名料
- 【★3】3,300円(税込)
- 初体験
- 秘密です♡
- 性感帯
- 耳と首が感じちゃいます♡
- 得意プレイ
- フェラが好きです♡♡♡
- 趣味
- アニメとゲーム!
- マイブーム
- 自炊にはまってます♡
- 好きな食べ物
- みかん!水!めんたいこ!
- 好きな男性のタイプ
- 優しい人が好きです♡
お店に電話
10:00~
03:00