もう二度と現れないかも
らぶり
| 年齢 | 18歳 |
|---|---|
| 身長 | 150cm |
| バスト | 98cm |
| カップ | Hカップ |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| らぶりの写真全(5枚) |
|
| 在籍店舗 | バカンス学園梅田店 |
| 前の女性 | ゆうゆ |
| 次の女性 | べに |
- 特別指名料
- 【★3】3,300円(税込)
- 初体験
- 高校2年生の時です!!
- 性感帯
- クリトリスだと思います、、
- 得意プレイ
- パイズリ♡
- 趣味
- おさんぽ~
- マイブーム
- 音楽聞きながら、おさんぽ♡
- 好きな食べ物
- いちご♡
- 好きな男性のタイプ
- 音楽聞きながら、おさんぽ♡
出勤情報を今すぐ電話で確認
10:00~
03:00