愛嬌MAX、恋する距離感
ゆうゆ
| 年齢 | 19歳 |
|---|---|
| 身長 | 150cm |
| バスト | 87cm |
| カップ | Eカップ |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 89cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| ゆうゆの写真全(5枚) |
|
| 在籍店舗 | バカンス学園梅田店 |
| 前の女性 | ゆず |
| 次の女性 | らぶり |
- 特別指名料
- 【★3】3,300円(税込)
- 初体験
- 18歳です♡
- 性感帯
- おっぱいです♡
- 得意プレイ
- フェラです♡
- 趣味
- 旅行です♡
- マイブーム
- ラーメン巡りです♡
- 好きな食べ物
- 優しい人です♡
出勤情報を今すぐ電話で確認
10:00~
03:00