形の整ったお椀型Fカップ
はるく
| 年齢 | 23歳 |
|---|---|
| 身長 | 163cm |
| バスト | 88cm |
| カップ | Fカップ |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 | |
| 出勤情報が登録されておりません | |
出勤情報を今すぐ電話で確認
|
|
| はるくの写真全(6枚) |
|
| 在籍店舗 | ごほうびSPA |
| 前の女性 | もか |
| 次の女性 | ゆあ |
- ステージ
- ニューステージ※新人割適応女性
- 出身地は?
- 大阪
- 勝負下着は?
- 黒のTバック
- チャームポイントは?
- 長細い足
- 今だから言える失敗談は?
- 20歳
- 健康に心がけていることは?
- 歯ブラシ加えたまま電車に乗ってた
- 趣味・特技は?
- 3食しっかり食べる
- 好きな男性のタイプは?
- 料理
- 喫煙/タトゥーは?
- おっとりしてる人
出勤情報を今すぐ電話で確認
09:00~
05:00